Банк списывает алименты, в счёт погашения кредита! Могу ли я обратно вернуть деньги?

• г. Салехард

Банк списывает алименты, в счёт погашения кредита! Могу ли я обратно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Приставы списывают 50% за просроченный кредит в Сбербанке и следом за поступлением денег сбербанк списывает их сразу в счёт погашения этого кредита? Можно ли каким то образом вернуть деньги?

Возможно ли вернуть деньги, которые банк перечислил в счет погашения кредита? Данные денежные средства - это незаконные комиссии банка. Написали банку претензию и он вернул эти деньги, но перечислил их в счет погашения кредита (кредит действующий).

Взяла в банке кредит. Погашаю добросовестно. Судебные приставы наложили арест на кредитный счет и я не могу погасить очередной платеж, , кладу деньги в счет погашения кредита а их списывают судебным приставам, банк требует погашения. Что делать?

Муж получает детское пособие на карточку сбербанка. В этом банке он оформлял кредит. И сейчас банк списывает эти деньги в счёт погашения кредита. Имеет ли право банк снимать детское пособие в счёт погашения долга. И снимать все деньги до капейки? Спасибо.

Пояснити пожалуйста у меня просроченные кредиты в сбербанке и зарплатная карта в том же банке с ние списывают все средства в счет погашения кредита, у жены есть соглашения на алименты заверенное нотариусом 90% от зарплаты, ребенок не получает не копейки потому что банк все списывает из-за зарплаты! Вопрос может ли жена обратиться к судебным пристовам и смогут ли они наложить взыскания на мою зарплатную карту так как банк уже списывает все деньги с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня банк с зп карты списывает деньги в счет погашения кредита.. но сейчас я ухожу в декрет имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита с декретных денег?

У меня имеется задолжность по кредиту, банк списывает детское пособие в счет погашения кредита. Имеет ли он на это право? Если нет то как мне их вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение