Спросить бесплатно

Как правильно заключить договор на продажу 1/2 дома,

если ещё не оформлены документы на реконструкцию (новая пристройка - санузел). Дом на одном фундаменте, но два владельца.

вопрос №15617409

Данная работа на платной основе - у каждого свой хлеб. Любой юрист на месте поможет оформить все документы. Согласно статье 130 Гражданского кодекса Российской Федерации объекты незавершенного строительства включены в перечень недвижимых вещей.

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Бзарова Ольга Евгеньевна:

Если наследники не против продать Вам 1/2 дома, принадлежащую им, то составляйте договор купли-продажи и регистрируйте в Росреестре.


юрист Болдырев Руслан Иванович:

Здравствуйте Наталья Владимировна! Вы имеете полное право обратиться с жалобой в администрацию. Кроме того, теоретически вообще выселить недобросовестного пользователя жилым помещением.


юрист Гольдберг Марк Авраамович:

Здравствуйте, Денис Викторович. СНиП 30-02-97* п.6.9.* В случае примыкания хозяйственных построек к жилому строению (или дому) ..............


адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна:

Здравствуйте! Заключайте договор обмена долями.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Добрый день, уважаемый посетитель! В рассматриваемой ситуации они не правы, можете обратиться с жалобой в прокуратуру Всего доброго, желаю удачи!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X