Спросить бесплатно

Арендатор расторг договор аренды земли с/х.

назначения и продолжает на ней сеять пщеницу, заключать новый договор отказывается. Что можно сделать?

вопрос №15617728
прочитан 3 разa

Вы можете признавать договор аренды заключенным в судебном порядке.

Спасибо, все понятно!

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Возможно признать право собственности. За составлением иска стоит обратиться к любому выбранному Вами юристу личным сообщением или по контактным данным,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

ДА, есть подобная практика взыскания денег. Они взыскивают на основании ст. 1102 ГК РФ. Это считается неосновательным обогащением. В данном случае если что и можно оспаривать то расчет,


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Чтобы обосновать незаконность расторжения договора нужно смотреть условия договора и уведомление о расторжении.


юрист Сабельников Александр Николаевич:

Добрый вечер! У вас как я понимаю гараж капитальное строение и оформлено в собственность?


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Просите продлить договор аренды для [b]завершения строительства однократно[/b], есть хорошая зацепка. Вам должны дать возможность достроить объект.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X