Что делать если участковая не принимает меры по распитие спиртного на общей кухне в малосемейках.

• г. Вилючинск

Что делать если участковая не принимает меры по распитие спертнова на общей кухне в малосемейках.

Ответы на вопрос (1):

Антонина, пишите жалобу руководству на бездействия сотрудника полиции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я проживаю в квартире секционного типа по договору соц найма, у нас в секции общими являются кухня, прихожая, коридор и кладовка на три семьи.2 семьи свои квартиры приватизировали и общей кухней не пользуются, мы на общей кухне поставили счетчики, так как не хотели пломбировать счетчики в нашей квартире пока мы не возьмем на себя кухню, я хотела кухню оформить на себя, но сосед, который занимает общий коридор и кладовку незаконно, так как не брал у нас согласие на это, предложил мне купить его долю метров на общей кухне, хотя эти метры ему не принадлежат, он приватизировал только свою площадь В какие гос органы нам нужно обратиться, чтобы доказать что этот сосед занимает общие площади незаконно? И что он продает метры на общей кухне?

Мои права на пользование общей кухней. Вопрос о кухне в бывшем общежитии, на этаже 14 квартир, и 2 общих кухни, которыми раньше пользовались на равных условиях по 7 квартир. Со временем секции стали приватизировать, но кухни так и остались местами общего пользования. Сейчас пользуются одной из общих кухонь, 2 хозяина квартир. Остальные переоборудовали секции под комнату и кухню. Кухня 15 кв. м. , какая доля общей кухни приходится на одну квартиру (секцию)?

В бывшем общежитии на три отдельных квартиры-общая кухня и коридор в общем пользовании. Две квартиры приватизированы, третья - в найме. Можно ли приватизировать часть общей кухни и часть коридора, если в документах на приватизацию обозначено, что в моей собственности 2 комнаты в шестикомнатной квартире, кухня в общем пользовании и 33 доли коридора. Соседи превратили коридор в свалку, Отгородиться дверью согласия не дают, так как не будет прохода на общий балкон, хотя на общей кухне есть лоджия.

У меня приватизированная комната в общежитии. В общежитии есть кухня. Помещение кухни считается общедомовой территорией, отапливается на средства всех жителей общежития. Две женщины пользуются кухней, платят за свет и воду в кухне. Мотивируя тем, что больше никто не платит за свет и воду, они закрывают кухню, и у меня нет возможности повесить белье сушиться на балкон, который находится в кухне. Имею я право заходить на кухню, если я не буду включать там свет и тратить воду?

Живём в комуналке, кухня ванна туалет - всё общее. Соседка сдаёт свою комнату парню незаконно.

На общей кухне нужен ремонт, сдавать деньги отказывается. С соседями не знаем что с ней делать.

Соседи курят на общем коридоре на общей кухне и общем туалете! Мы писали заявление участковой соседи тут же написали что типа мы курии а они нет и участковая ничего не делает а соседи продолжают курить а у нас у ребёнка бронхит курии только на улице и только тогда когда ребёнок в садике чтоб на него не дышать табаком что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь собственником двух комнат в доме, бывшим общежитием. В собственности, помимо комнат, часть общей кухни и общего коридора. При оформлении приватизации бывшие соседи приватизировали только свои две комнаты, в кухне и общем коридоре права собственности у них нет, соответственно, они не платят за эти квадратные метры жилищно-коммунальные платежи. Соседи сдали свои комнаты. Нужно ли мое согласие на пользование кухней и коридором арендаторов? Выселение только через суд?

Живу в малосемейном общежитии, 5 этажей. На каждом этаже есть кухня общая на все комнаты. Интересует, кто должен ремонтировать общий коридор и кухню? В частности сантехнику на кухне, оконное стекло на кухне и в коридоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение