Получено письмо о внесении сведений в ЕГРН и запрещении регистрационных действий - что значит п. 37 ч. 1 ст. 26 218-ФЗ?

• г. Красноярск

Мне пришло письмо о внесение в ЕГРН сведений, поступивших в порядке межведомственного информационнго взаимодействия.

На основании расмотрения предоставленых с заявлением от 3 апреля 2019 г.

Постонавление о запрете на совершение действий по регистрации. Выявлено п. 37 ч. 1 ст.26 218-ФЗ. Разясните что это, закон прочитала, но так ничего и не поняла.

Ответы на вопрос (1):

Данным письменным сообщением, Росреестр предупреждает собственника о наложении запрета на недвижимое имущество регистрационных действий. В отношении собственника недвижимого имущества ведется исполнительное производство по решению суда.