Можно ли на рынке торговать одеждой марки File

• г. Рязань

Можно ли на рынке торговать одеждой марки Fila

Ответы на вопрос (1):

Если Вы желаете торговать подлинной продукцией фирменных брендов, Вам необходимо стать уполномоченным риселлером. Для этого Вам необходимо связаться с представителями компании и подходить под многие требования. Если хотите торговать подделками, на это предусмотрена ответственность вплоть до уголовной.

Спросить
Пожаловаться

Продовца) скажите пож. каков будит штраф за незаконную ПДеятельность? Желательно в цифрах зарание спосибо.

Производитель кормов для животных определенной товарной марки отказывается заключать договор поставки. Как быть? На рынке эта марка присутствует.

Хочу торговать одеждой в розницу, хочу открыть ИП, сколько это будет стоить? Могу ли я работать без кассового аппарата, если например буду торговать на рынке. Или возьму в аренду помещение. Сколько платить налог в месяц? И вообще выгодно ли это?

Я - индивидуальный предприниматель. Торгую одеждой в арендованном у частного лица павильоне на рынке. Должна ли я возмещать рынку налог за загрязнение окружающей среды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста хочу торговать детской одеждой. Слышала что это серьёзней и проблематичней чем торговать обычной взрослой одеждой. В чем причина. Спасибо.

Мы с подругой решили занятся бизнесом (на рынке торговать одеждой) и незнаем с чего начать. Как лучше зарегистрироваться (ООО, ЗАО, ИП и т.д.)? Слышала, что в поддержку малого бизнеса выдаются деньги. Каковы их условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение