Как сделать отмену заказа нейросистема 7

• г. Тюмень

Как сделать отмену заказа нейросистема 7

Ответы на вопрос (1):

Просто отменяете заказ на сайте или пишите/звоните в тех. поддержку и больше не заходите на подобные непонятные сайты. :)

Спросить
Пожаловаться

Я оплатил заказ и сразу отменил (через 12 часов), меэнедежры только обещают сделать отмену и вернуть деньги. Говорят товар в процессе отмены. Как только отмена произойдёт,деньги вернутся.

Оформил заказ в интернет магазине (Радиатор по распродаже 99 рублей). На эл. почту пришло подтверждение заказа, позже позвонил оператор и сообщил об отмене заказа, всвязи с отсутствием товара на складе и с тем, что в дальнейшем поставок данного товара больше не будет. Я отказался от отмены заказа и потребовал замены данного товара аналогичным и чтобы сумма покупки осталась таже (99 рублей). Оператор сказала, что такое невозможно и в любом случае произойдёт отмена заказа! Законно ли проводить отмену заказа в одностороннем порядке, без согласия покупателя! Что мне делать в данной ситуации? (Заказ не оплачен, я должен был его оплатить при получении)

Вчера мама через ВК сделала заказ для меня нейросистемы 7.. как мне отказаться от этого заказа.. худеть мне не нужно и деньги тратить тоже... завтра должен позвонить курьер и привести заказ.. спасибо.

Я позвонила на официальный сайт для заказа нейросистема-7, когда услышала сумму, сказала, что хочу поговорить с мужем, т. К. оплачивать будет он, но сотрудница меня от говорила и в итоге я сделала заказ. Вечером от мужа я узнала, что это все обман и оплачивать ничего не будет. На следующий день я зашла на тот же сайт для отмены заказа, но телефона на 8 800, упомянутого сотрудницей не было. Пошла по той же схеме (якобы хочу сделать заказ), сотруднику все объяснила и отменила заказ. Он меня заверил, что заказ отменен. Но сегодня пришло сообщение от доставка 365 что заказ принят. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала заказ по телефону препарата нейросистема 7. Через 12 часов передумала, решила отказаться от заказа. Оператор сказала, что это невозможно. Так ли это? И имею ли право не выкупать товар при его доставке?

Заказала препарат девушка звонили Чтобы я заказал Этот препарат какой-то нейросистема Вот и сказали Вы будете заказывать то мне наклонили наклонения сказала буду до анекдот ваши записался уже не может отказать заказа это вот было только вот минут 20 назад но были сейчас отказаться от заказа как и каким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение