Как снять запрет на въезд после брака, не зарегистрированного в России - процедура и стоимость

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж прилетел из Азербайджана в Москву. Там ему сообщили, что у него стоит запрет на въезд п. 4 ст.26 на три года. Брак у нас не зарегистрирован. Но я беременна. Мы делали ЭКО. Есть договор с его данными. Как написать заявление в МВД, что бы сняли запрет? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?