Подтверждение украинского медицинского диплома в России - необходимость и процедура

• г. Симферополь

Бывшая гражданка украины (г.донецк), на данный момент получила гражданство рф. Медицинский диплом украинский. Нужно ли его подтверждать в росии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не нужно, просто когда будите устраиваться на работу, работодатель обяжет вас сделать перевод диплома на русский язык.