Подтверждение украинского медицинского диплома в России - необходимость и процедура

• г. Симферополь

Бывшая гражданка украины (г.донецк), на данный момент получила гражданство рф. Медицинский диплом украинский. Нужно ли его подтверждать в росии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не нужно, просто когда будите устраиваться на работу, работодатель обяжет вас сделать перевод диплома на русский язык.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Украины Уехала из Донецка около 9 лет назад. Живу в США. имею грин карту. Скоро будет просрочен украинский загран паспорт, который получала в Донецке. Сейчас Донецк - не Украина, а ДНР или Новороссия. Что мне делать? Можно ли получить российское гражданство или продлить действие украинского загранпаспорта?

Гражданка России, высшее мед образование получила на территории Украины, нужно ли подтверждать диплом для работы в россии? Достаточно ли перевода диплома на русский язык?

Я гражданка Украины (Донецк) выписана из Донецка и снимаю квартиру в Киеве, хочу отказаться гражданства Украины и попросить гражданство России, как это сделать?

В 1985 году получила диплом медицинской сестры в Г.Алапаевск Свердловской области. С того времени проживала на Украине. Имею гражданство Украины. Нужно ли мне подтверждение диплома?

Или его нужно подтверждать?

Здравствуйте! Можно ли работать юристом в России, если Украинский диплом юриста, выданный в 1997 году. Сейчас имеем статус временного убежища. Оформляем гражданство России. Или его нужно подтверждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила медицинский колледж в казахстане г, караганда в данный момент проживаю в росии, нужно ли мне подверждать диплом в москве?

Я была гражданкой Украины и почти месяц назад получила гражданство России. Но мне отдали украинский паспор. У меня теперь есть и русский и украинский паспорта.

Что мне делать с украинским паспортом?

Нужно ли делать выход из гражданства Украины? И если нужно, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение