Я гражданка Казахстана, но живу в России и имею ВНЖ. Мне нужно слетать в Сербию на 10 дней. Могу ли я это сделать?

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана, но живу в России и имею ВНЖ. Мне нужно слетать в Сербию на 10 дней. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выезжать и пробыть там не более 6 месяцев)

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, собираюсь замуж за иностранца (Сербия). Какие документы для ВНЖ мне нужны в Сербии я знаю. А вот что я должна сделать в России - нигде не могу найти. Подскажите пожалуйста!

Я гражданка Казахстана, живу в Омске с ВНЖ В России. Хочу пересечь границу Россия Казахстан. Пустят ли меня обратно в Россию через неделю? Или мне прийдется 30 дней ждать для выезда? Или я долна указывать к кому я еду в Россию?

Я гражданка Казахстана, сейчас живу в России, только подала документы на РВП. Можно ли мне здесь в России сделать доверенность на гражданку Казахстана, проживающей в Казахстане? И что для этого нужно?

Гражданин Казахстана. Имею ВНЖ и живу в России. Вакцинирован "Спутником-V" в России. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан в обеих направлениях по сертификату без ПРЦ анализа?

Ягражданка Узбекистана, умнея внж в Казахстане с 2010, с 2011 я живу в России и имею внж в России, у меня паспорт старого образца, в листке убытия указана страна Казахстан, срок действия паспорта заканчивается в июле этого года, чтоб получить гражданство рф мне нужно поменять паспорт, я собираюсь поехать в консульство уз в рф,боюсь что возникнет проблема из за внж Казахстана и с листком убытия, подскажите что делать, может это и не проблема...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, живу в России, получила ВНЖ в России, буду подавать документы в посольство Казахстана в Омске для получения разрешения на выезд (чтоб потом получить пенсионные отчисления в Казахстане), в Казахстане я не выписалась. Нужен ли листок убытия при подаче документов или нет. Нужно ли ехать в Казахстан выписываться или нет.

Живу в Казахстане, имею российский паспорт и внж иностранца, хочу уехать в Россию на Пмж. Вопрос могу ли я уже в России выписаться с казахстана (чтобы сняли меня с регистрационного учёта) ? Или здесь в Казахстане какие мне нужны документы собрать чтобы я выписалась?

Гражданин Казахстана. Имею ВНЖ и живу в России. Вакцинирован "Спутником-V" в России. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан в обеих направлениях по сертификату о прививках без ПРЦ анализа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение