Муж попал в ДТП в Краснодарском крае - Страховка без ограничений на машину, но сотрудники ГАИ отказались оформлять

• г. Курск

Мой муж попал в ДТП в Краснодарском крае виновник тот который въехал в моего мужа, а проживаем мы в Курске. Страховка без ограничений на машину. Приехали сотрудники ГАИ сказали чего они приехали в Краснодар пусть едут домой ничего оформлять не будут, а если муж не уедет они заберут машину и вообще пойдет пешком домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вопиющее нарушение, нужно жалобы направлять.