Муж попал в ДТП в Краснодарском крае - Страховка без ограничений на машину, но сотрудники ГАИ отказались оформлять

• г. Курск

Мой муж попал в ДТП в Краснодарском крае виновник тот который въехал в моего мужа, а проживаем мы в Курске. Страховка без ограничений на машину. Приехали сотрудники ГАИ сказали чего они приехали в Краснодар пусть едут домой ничего оформлять не будут, а если муж не уедет они заберут машину и вообще пойдет пешком домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вопиющее нарушение, нужно жалобы направлять.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мой муж попал в ДТП. ему въехали в зад машины-виновник не он а другой участник ДТП. въехал по неосторожности. Вызвали ГАИ и стали оформлять документы. Был независимый эксперт. Когда стали просматривать страховые компании, у моего мужа оказалась что компания страховая разорилась, хотя страховка ещё не кончилась, но нас об разорении не поставили в известность. Как правильно поступить, чтоб другой участник ДТП заплатил за ремонт машины?

В машину моего мужа въехала другая машина, когда она стояла на обочине. Т.к скорость у виновника была большая, то наша машина получила серьезные повреждения. Выяснилось, что виновник ДТП в тот день только купил машину, без документов, без страховки. Подскажите, пожалуйста, выплатит ли нам страховая компания страховку и если нет, то как нам получить от виновника деньги?

Муж лишен прав, попал в дтп но он не виновник. На момент дтп был без прав и страховки на машину, у виновника ДТП тоже нет прав он лишён, но есть страховка. Что грозит мужу в этом случае и кто будет оплачивать ремонт нашей машины?

Попал в дтп. Стоял на светофоре, на красный свет. В моё авто, на большой скорости въехала другая машина. Я успел сфотографировать и авто въехавшее в меня и человека за рулём. После чего виновник скрылся. Я вызвал гаи, они приехали всё записали и уехали, вызвав меня в ГИБДД. Машину забрал на эвакуаторе. По пути эвакуирования встретил тот самый авто, что в меня приехал. Стоял на обочине и водитель в нём спал. Вызвал опять ГАИ, они приехали и сказали что сделать ничего не могут. Я повез машину дальше, на обратном пути машины виновника и ГАИ уже не было. Сейчас в ГАИ мне не дают никаких документов о дтп, говорят ждите до октября, дтп произошло 1 августа. Страховая без документов от ГАИ ничего не принимает. Что делать? Куда обращаться?

Что будет если машина попала в дтп без страховки! Я виновник, машину заберут или нет? и кто будет выплачивать невиновнику страховая компания или я?!

Муж на своей машине попал в ДТП, он не виновник, в него врезался другой автомобиль, который тут же скрылся с места ДТП. Как выяснили сотрудники ГИБДД у виновника отсутствует страховка, и владелец автомашины не он. Страховая компания, в которой зарегистрирован автомобиль мужа, отказывает в выплате страховки. Так вот, вопрос - при подаче иска в суд на возмещение стоимости повреждений автомобиля, подавать на страховую компанию или на виновника, который не имеет страховки?

Вчера мой сын попал в ДТП. В его машину на полной скорости въехала другая машина, пассажирка в машине моего сына сильно пострадала, ее увезли на скорой, а виновник аварии сбежал, оставив машину. Были свидетели ДТП. Приехавшие сотрудники ГАИ составили протокол, увезли оставленную машину, а сыну сказали, что убежавший может заявить, что машина в угоне и за рулем был не он и тогда никто ничего моему сыну возмещать не будет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мою стоячую около дома машину въехали. У меня страховки нет, у виновника есть. Нужна ли будет моя страховка при оформлении ДТП в ГАИ? И можно ли избежать штрафа за отсутствие страховки, когда я поеду оформлять ДТП?

У меня такой вопрос: муж купил автомобиль, денег на то, чтобы сделать страховку не хватило и он ехал домой за деньгами и попал в ДТП. у второго участника ДТП страховка имеется. В случае если муж окажется невиновным, то страховка второго участника ДТП оплатит мужу ущерб, при том, что у мужа страховки нет?

Попал в дтп виновник не я. Приехал комисар оформил европротокол, денег собрал за услуги, виновника отпустил, приехали на оценку, а страховка у виновника кончилась. У меня каско, но мне нужно оформление дтп в гаи. Виновник дтп в гаи не едет трубку не берёт, прошёл месяц, ни каких сдвигов нет. Заявление, а потом объяснение писал. Не тянут ли они время? Что делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение