Мой неофициальный стаж в магазине - почему я отказываюсь платить не достачу и что может сделать хозяин

• г. Сунтар

Я работаю в магазине не официально почти год делали ревизию показала не дастачу я её плотить не буду потому что я не чего не брола. Может хозяин что нибудь сделать чтобы заставить меня выплатить не достачу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете официально, то подписываете договор о материальной ответственности. Материальная ответственность работника регулируется нормами главы 39 ТК РФ. Но если Вы работаете неофициально, то оснований заставить Вас выплатить недостачу у работодателя нет.