Раздел имущества после развода - вопросы о выплатах по прожиточному минимуму

• г. Сунтар

Я плачу элементы и мая бывшая жена хочет есчо подать на прожиточный минимум! Как это будет выглядеть и возможно ли вообще такое и при каких обстоятельствах.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доход, заработная плата, то в прожиточном минимуме на ребенка суд ей откажет. Это по ребенку.

Если она хочет взыскать алименты на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет, то суд взыщет твердую денежную сумму с вас.