Раздел имущества после развода - вопросы о выплатах по прожиточному минимуму

• г. Сунтар

Я плачу элементы и мая бывшая жена хочет есчо подать на прожиточный минимум! Как это будет выглядеть и возможно ли вообще такое и при каких обстоятельствах.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доход, заработная плата, то в прожиточном минимуме на ребенка суд ей откажет. Это по ребенку.

Если она хочет взыскать алименты на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет, то суд взыщет твердую денежную сумму с вас.

Спросить
Пожаловаться

Официальная зп у меня прижиточный минимум, из этой суммы я плачу 50 % алименты, бывшая жена подала в суд чтобы я платил полностью прожиточный минимум, возможно такое или нет?

Плачу элементы не официально, перевожу через карту.

Возможно ли такое, что когда бывшая жена подаст официально на элементы, у меня будет задолженность?

День добрый! Я плачу аллименты. Сейчас остаюсь без работы, бывшей жене плачу аллименты, собираюсь платить прожиточный минимум! Сейчас нынешняя жена собирается подать на аллименты! Вопрос: как будут выщитываться в таком случае аллименты.

Бывшая жена говорит что я буду платить алименты и прожиточный минимум, возможно ли это? алименты плочу в размере 25% от з/п каждый месяц.

У мого мужа мужа есть действующий кредит, бывшая жена ооочень хочет подать на алимены, как это будет выглядеть?

У меня зар. плата 10000 алименты плачу двум женам, суд уменьшил до 1\6 т.е получают они где то по 1500 руьлей! Первой жене мало хочет прожиточный минимум! Увеличат ей алименты? Вообще какие рамки при такой зар. плате сколько должно остатся у меня на руках?

Я плачу алименты 25% бывшей жене. Мама хочет подать на меня на алименты как это всё будет выглядеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу аллименты 25% на сына и прожиточный минимум на бывшую жену, т.к. сын инвалид. Бывшая жена вступает в новый брак. Какие мои действия чтобы суд отменил аллименты на бывшую жену?

Я плачу алименты на дочь 25% по исполнительному листу, задолженности нет. Бывшая жена грозится подать на прожиточный минимум. Может ли она это сделать, если официальная з/п 14 т рублей.?

Меня звать илья у меня такойвот вопрос вот я разведен плачю элементы за сына вот мая бывшая жена вышла замуж за другово я буду дальшэ платить элементы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение