Вопрос о законности отказа в увольнении военнослужащего контрактника без оснований и ограничение его в праве ношения оружия

• г. Оренбург

Я военнослужащий контрактник ситуация такая хочу уволится не увольняют мурыжат уже год! Еще и командир приказом назначил меня ходить в наряд только на кпп ссылаясь на то что я увольняюсь и мне нельзя доверять оружие хотя причин для этого небыло! Скажите пожалуйста это законно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.