У меня переплата по потере кормильца, висит крупный долг, они будут предоставлять возможность отработать как либо эти деньги?

• г. Южно-Сахалинск

У меня переплата по потере кормильца, висит крупный долг, они будут предоставлять возможность отработать как либо эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не предусмотрено законодательством, пенсионный фонд обратится в суд и взыщет всю сумму, а пристав, наложив арест на ваши счета спишет всю задолженность разом, либо частями с зарплаты.