Откуда мне взять справку о доходах, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Уфа

Могу ли я взять кредит если я нахожусь в декретном отпуске без справки 2 ндфл если мне напишут справку о доходах по уходу за ребенком 5000 т могут ли мне по ней дать кредит.

У меня такой вопрос. Я работаю официально, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, пошел в бухгалтерию за справкой о доходах взять мне сказали что ты находишься в отпуске по уходу за ребенком тебе не можем дать справку. Как мне быть, мне нужна справка о доходах в миграционной службы.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Оформляла пособие детское, в ФСС делают запрос о доходах и просят справку о нулевых дохода (официально я работаю). зачем? Где взять справку? (Работодатель о такой справке не в курсе)

Мне необходима справка о доходах. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, в справке 2-НДФЛ с работы не указаны пособия в связи с отпуском по уходу за ребенком. Где я могу взять справку, учитывающую все доходы, а не только налогооблагаемые?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, мой работодатель продал фирму контактов у меня нет, мне нужна справка о доходах для получения пособия по доходам, как получить справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске. В соцзащите по мимо пособий, просят справку о доходах. Я могу предоставить вместо справки приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне необходима справка о доходах за год, для подачи в соцзащиту, работодатель не выдает эту справку о доходах, что делать?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на основной работе. Муж хочет взять отпуск по уходу за ребенком. Можно ли это сделать, не выходя мне на основную работу, а выйдя на работу по совместительству и предоставить справку с места работы оттуда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение