Могу ли я возвести глухой двух метровый забор если у меня собака большой породы .

• г. Нижний Новгород

Могу ли я возвести глухой двух метровый забор если у меня собака большой породы

.

У меня вот такой вопрос. Мы держим собаку породы ньюфаундленд. Собака согласна всем правилам зарегистрирована. Регулярно проходит мед. обследование и прививается. Выгул собаки осуществляется только на поводке, где много людей, то на коротком. Надо ли по закону собаке одевать еще и намордник, если собака не относится к виду агрессивных пород?

Здравствуйте. Собака находиться на цепи и под присмотром в частном домовладение забор отсутствует от линий забора нахождения собаки около 7-8 метров собака пастушьей породы спокойная и уравновешивая могу ли я содержать собаку без забора за семь лет жалоб не было не от кого до вчерашнего дня и то не обосновано.

Купил собаку оказалась помесь двух пород а в обьявление указана порода собаки а не помесь двух пород хочу вернуть собаку назад и забрать деньги как это зделать.

На дачном участке между мной и соседом двух метровый забор из сетки, построенный мною много лет назад. Сосед предложил поставить глухой забор, я отказался. Он со своей стороны в плотную к сетчатому забору начал строить 2-х метровый глухой забор. Насколько правомочны его действия. Куда мне обращаться с данной проблемой.

У нас около многоквартирного дома гуляет собака породы Бурбуль на замечание надеть намордник на собаку хозяин отвечает что в его собака не входит в число 12 пород потенциально опасных. Собака Зооагрессивна, нападает на маленьких собак, участковый слился. Что делать?

Мы живем в частном секторе. Завели собаку породы алабай. Соседи жалуются, бояться, что наша собака, перепрыгнет через забор. У соседей 2 собаки мелкой породы. Наша собака на них реагирует и становиться на забор, этим самым они сделали вывод, что она перепрыгнет к ним. Говорят чтобы мы укрепили забор, забор у нас железный из профнастила, в одном месте натянута сетка, но там кусочек. Как нам быть? Что будет если они пожалуются дальше?

Здравствуйте! У меня сосед по дачному участку содержит собаку породы алабай. Я стала замечать что собака иногда просто не слушает хозяина, и я начинаю переживать за семью. Ограждения у него никакого нет только мой забор сека рабица а собака гуляет на цепи. Скажите пожалуйста по зокону какие требования к содержанию такой собаке, и какие должны быть заборы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня часный дом, обнесен двух метровым забором. Собака-немецкая очарка, ходит без по моему участку без привязи. Но когда соседка подходит к забору с своей стороны, то собака начинает на соседку лаять. И соседка угрожает застрелить собаку и уже не первый раз, говорит, что собака ей мешает. Что делать. Собаке восемь лет. Я живу одна в доме. Собака для меня член семьи.

Можно ли возвести глухой двухметровый забор взамен рабицы так как соседи выпускают собаку бегать в огород и она бросается на забор и постоянно облаивает Спасибо.

Соседи завели опасную породу собак. При этом забор высотой не более метра. Обучили собаку нападать и кусать. На днях собака покусала женщину. Соседи не предпринимают никаких мер. Если отравить собаку, какие последствия может принести это объстоятельство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение