Доброе утро скажите пожалуйста если мать обзывает ребёнка ты тупая, дура и т. д её могут лишить род. Прав или ограничить в них?

• г. Липецк

Доброе утро скажите пожалуйста если мать обзывает ребёнка ты тупая, дура и т. д её могут лишить род. Прав или ограничить в них?

Ответы на вопрос (1):

Злоупотребление родительскими правами является основанием для лишения родительских прав.