Можно ли списать половину долга с помощью амнистии и куда обратиться с этим вопросом - Опыт Ольги.

• г. Уфа

У меня долг более 300000 руб, это 7 исполнительных листов у судебного пристова. Я могу воспользоваться амнистией по списанию хотя бы половины долга? И куда мне обратиться с этим вопросом? Мое имя Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Про какую именно "амнистию" идёт речь?