В районе арок слазит ЛКП, видно что покрашены на металл Колеса установили широкие, не по госту, которые выпирают за арки

• г. Нижневартовск

Гарантия на ЛКП влияет ли на колеса автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос непонятен, поясните подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, составим претензию к исполнителю работ. Поможет реально.

Спросить
Пожаловаться

В районе арок слазит ЛКП, видно что покрашены на металл

Колеса установили широкие, не по госту, которые выпирают за арки.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае колеса к браку в ЛКП отношения не имеют, машина на гарантии? Если да то нужно предъявить претензию на гарантийное обслуживание.

Спросить
Пожаловаться

Купил в магазине ребенку самокат на трех колесах все три колеса должны светится (5 лампочек на каждом колесе) при движении. На второй день заметили что одно колесо не горит. Обратились в магазин нам продавец сказал что на колеса гарантия не распространяется. Так ли это.

В атомагазине покупали комплект автошин гарантия 3 месяца, прокололи колесо, скажите магазин по гарантии обязан произвести замену колеса или нет?

Автомобиль 2012 года, гарантия на ЛКП лакокрасочное покрытие по договору 2 года. В период гарантийного срока была перекрашена задняя дверь по гарантии из за некачественного ЛКП. Краска вздулась и начала трескаться, местами началась ржавчина. Дилер согласился и перекрасил дверь. Сейчас 28.06.15 автомобиль находится на гарантии, но на ЛКП гарантия закончилась, краска точно так же начала вздуваться и появляется ржавчина. В ремонте по гарантии дилер отказал. Могу ли я не согласиться с дилером, поскольку считаю, что это повторное обращение по такой же проблеме. Есть ли шансы выиграть дело через суд или вообще вернуть им автомобиль? Спасибо.

4 дня назад в сети магазинов: Колеса даром"-приобрёл комплект колёс и диски. И у них шиномонтаж в подарок. Тоесть я уехал на новых колёсах. Утром сегодня увидел что переднее правое спущено, поехал на шиномонтаж в 5 КОЛЕС. Там сняли все 4 колеса потому-то новые колёса были не отболосерованы что вследствие эксплуатации автомобиля привело к выходу рулевых реек ну и соответственно и самих колёс к томуже авто на гарантии куплено в 2019 году в июле месяце. Вопрос могу ли я требовать компенсацию за непровельную установку колёс на данном время я сегодня потратил 1.200 руб.

Купил новый автомобиль через пол года попал в дтп я не виноват по осаго автомобиль сделали в автосервисе гарантию на заменённые детали и лкп дали полгода спустя пять месяцев рамка радиатора которая менялась и красилась стала ржаветь. По гарантии на лкп обратился к ним они взяли авто на подкраску этого элемента. Сегодня поехал забирать но увидел что они снаружи подкрасили а внутри со стороны двигателя как было ржавым так и осталось. Вопрос такой если они произвели ремонт по гарантии на лкп после последней подкраски гарантия на этот элемент должна продлятся или нет?

Автомобиль находится на гарантии при смене колес с летних на зимнние обломалась шпилька крепления колеса, является ли этот случай гарантийным. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили коляску на надувных колёсах, привезли домой накачали колёса. Коляска не использовалась стояла дома и одно колесо-лопнула камера и сломала пластиковый диск. Магазин утверждает, что гарантия на это не распростроняется, что делать в этой ситуации?

Обязательное число шипованных колёс должно быть четыре? Раньше допускалось два колеса на одну из осей автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение