В районе арок слазит ЛКП, видно что покрашены на металл Колеса установили широкие, не по госту, которые выпирают за арки

• г. Нижневартовск

Гарантия на ЛКП влияет ли на колеса автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос непонятен, поясните подробнее.

Обращайтесь, составим претензию к исполнителю работ. Поможет реально.

В районе арок слазит ЛКП, видно что покрашены на металл

Колеса установили широкие, не по госту, которые выпирают за арки.

В данном случае колеса к браку в ЛКП отношения не имеют, машина на гарантии? Если да то нужно предъявить претензию на гарантийное обслуживание.