Возможно ли установить через суд алименты на двоих детей в размере 1/3 для каждого?

• г. Мурманск

Разводимся с женой. 2 детей. Плачу своейжене алименты. На первого ребенка она подавала еще до рождения второго. А сейчас и на второго подала. Результат: 1/4 на первого и 1/6 на второго. Есть ли шанс установить через суд алименты на двоих 1/3? По 1/6.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей Сергеевич!

Да, вы имеете право подать иск Об уменьшении размера алиментов. На двоих детей по СК РФ вы должны платить 1/3 часть заработка.

За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта индивидуально, в личные сообщения.