Муж отказывается компенсировать моральный ущерб после нападения, в результате которого у меня перелом носа

• г. Олекминск

Муж в нетрезвом виде ударил меня по лицу и была после этого в больнице и мне поставил диагноз перелом носа; скажите пожалуйста, что в данной ситуации он не желает платить моральный ущерб за операцию носа.

Ответы на вопрос (2):

Не понимаю что вы хотите.

Если не желает платить, можете обратиться в суд с иском о возмещении ущерба, причиненного здоровью, в том числе и морального вреда.