Ограничения и риски совместной долевой собственности жилого помещения с супругой и детьми - что нужно знать?

• г. Томск

С юридическим адресом - это жилое помещение находящееся у меня в долевой собственности совместно с супругой и детьми, какие в этом случае имеются ограничения и риски? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких ограничений и рисков, связанных с тем, что юр адрес зарегистрирован в жилом помещении, нет.