Попал в аварию я прав обратился в его страховку они оценили как востоновлению не подлежит!

• г. Пенза

Попал в аварию я прав обратился в его страховку они оценили как востоновлению не подлежит! Можно с ними это оспорить потомушто на востоновление дадут побольше денег! Год старый а среднерыночная цена тыщ 20.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к независимому эксперту и проведите экспертизу стоимости восстановительного ремонта.

С этим отчетом - в суд о взыскании сумы страхового возмещения.

Всего доброго.