Отказывают в возврате переплаты за холодную воду, ссылаясь на то, что эта сумма пойдёт в счёт будущих платежей.

• г. Сочи

Отказывают в возврате переплаты за холодную воду, ссылаясь на то, что эта сумма пойдёт в счёт будущих платежей. Сумма составляет примерно 6000 р., а расход 200-250 р. в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением о возврате суммы неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами если откажут то с аналогичным иском в суд.