Как перевестись в другой терр. Орган будучи курсантов ФСИН России?

• г. Рязань

Как перевестись в другой терр орган будучи курсантов ФСИН России?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста правомерен ли отказ в переводе сотрудника ФСИН в другой тер. орган по семейным обстоятельствам, при наличии прописки того тер. органа в который намерен перевестись?

Я действующий сотрудник фсин, хочу перевестись на ровнозначную должность в другой территориальный орган для дальнейшего прохождения службы, скажите если начальник учреждения против, то как быть?

Здравствует! Подскажите пожалуйста, могут ли отказать главное управление Фсин в переводе из одного территориального органа в другой при наличии регистрации прописки и место учебы ребенка в том тер. органе, в который перевожусь? Спасибо.

Почему курсанты ФСИН России находятся в течение недели больше 36 часов. Мы не военные и относимся к иным органам. Так почему трудовой договор, который выше ведомственных норм не соблюдается в отношении курсантов ФСИН России и сотрудников. Почему не компенсируется переработка и курсантов ФСИН России. Имеют ли право непосредственное начальство вызывать меня с официально дня отдыха на поход в кино против моей воли?

Я сотрудник ФСИН, по контакту заключенному со мной территориальным органом я после обучения обязан отсулужить 5 лет в фсин по Псковской области, могу ли я перевестись в другой территориальный орган фсин по месту жительства например если там меня готовы взять? И уже на новом месте написать рапорт на увольнение, будут ли с меня взыскивать плату за обучение, так как я не выполнил условия контракта хотя там указано что должен отработать 5 лет в Пскове, но в связи с переводом я считаться буду работником другого тер. органа. Подойдет ли такой способ для увольнения без возмещения средств за обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перевестись из одного учреждения в другое, одного и того же ведомства ФСИН России. Принимающая сторона одобрила, начальник нашего учреждения подписал, а наше УФСИН препятствует, как мне поступить... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение