Какой срок обжалования решения управления земельных и имущественных отношений.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для обжалования вышестоящему должностному лицу 10 дней, для обжалования в суд 3 месяца,

КАС РФ Статья 219. Срок обращения с административным исковым заявлением в суд

1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.