Какой срок обжалования решения управления земельных и имущественных отношений.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для обжалования вышестоящему должностному лицу 10 дней, для обжалования в суд 3 месяца,

КАС РФ Статья 219. Срок обращения с административным исковым заявлением в суд

1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.

Спросить
Пожаловаться

1.Какой нормой установлен срок обжалования решений налогового органа?

2. Как восстановить (продлить) процессуальный срок на обжалование решения налогового органа?

Куда обращаться для оформления собственности на земельный участок в Управление по земельным ресурсам мэрии г. Новосибирска или в Департамент земельных и имущественных отношений мэрии? Купили дом, а земля в аренде, хотим оформить на себя.

Каковы Сроки обжалования решений мировым судьей? Если обе стороны обжалуют решения? Какое сроки назначения дела после письменных обжалований?

Действительно-ли решение суда? Иск был о взыскании задолженности по арендной плате, решение суда по плате за фактическое использование земельного участка...

---вынесено решение по исковому заявлению управления имущественных отношений г. --- к гражданину. О взыскании задолженности по арендной плате. Решением суда иск управления имущественных отношений администрации г. -- к гржданину. О взыскании задолженности по арендной плате – удовлетворён.

В результате рассмотрения в открытом судебном заседании гражданского дела по исковому заявлению управления имущественных отношений г. -- к гражданину. О взыскании задолженности по арендной плате судом было вынесении решение: взыскать с гражд. В пользу управления имущественных отношений администрации г.-- денежные средства за фактическое пользование земельным участком площадью ---кв. м., по адресу: г. ---

Общество с ограниченной ответственностью имеет учредителя управление имущественных отношений 100% акций. ООО совершило сделку по лизингу на сумму 500 тыс. руб.Но компания по лизингу требует письмо от управления имущественных отношений о подтверждении сделки. Управление имущественных отношений отвечает что письма не нужно. Так как сделка небольшая. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд удовлетворил мой иск по предоставлении жилья как сироте, вступил в законную силу 28.09.2018, подскажите в какой срок министерство имущественных и земельных отношений обязаны исполнить данное решение?

Защита прав потребителя и долевое строительство.

Оснований для обжалования более, чем достаточно.

Нужна помощь в обжаловании решения ВС РФ.

Само решение ВС РФ об отказе не могу получить.

В какой срок обжалуется указанное решение, чтобы не пропустить срок обжалования?

Задержка в выдаче решения-это обычное явление в ВС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение