Если протокол по 8.42 выписан на другой муниципальный район, можно ли его обжаловать?

• г. Владивосток

Если протокол по 8.42 выписан на другой муниципальный район, можно ли его обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Место совершения административного правонарушения указан верно?

КоАП РФ Статья 29.5. Место рассмотрения дела об административном правонарушении

1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

Я понимаю где наказывать должны вы ссылку скинули. Я о том можно ли обжаловать правонарушение если по бумагам оно совершено в другом районе.

Только на этом основании, обжаловать не получится.