Проблема с оплатой патента - что делать, если второй платеж просрочен, но патент уже получен

• г. Москва

Получила и оплатила патент 17.03.2019. Второй платёж совершила 14.03.2019. Сегодня поинтересовалась проверить патент пишет просрочен 1 платёж. Дата выдачи патента 12.03.2019 что делать дальше? Анулирован патент или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуте.

Нужно проверить информацию о действии патента.

Нет, просрочка небольшая, а потому нет.