Меня остановил сад рудник гпд в насиленом пункте за то что я был не пристегнутся ремнем безопасности при движение 40

• г. Олекминск

Меня остановил сад рудник гпд в насиленом пункте за то что я был не пристегнутся ремнем безопасности при движение 40, и выписал мне 1000 р имеет ли он право не это?

Я не был пристегнут ремнём безопасности как пассажир, выписали штраф частью 1 статьей 12.29 штраф предусмотрен на 500 рублей а инспектор выписал на 1000

Cотрудник гибдд сегодня остоновил меня я был пристёгнут ремнём безопасности но он мне выписал штраф что я непрестёгнут фото видео фиксаций нет что делать.

Сегодня нас остановил патруль дпс, на заднем сиденье сидела мама пристегнутая ремнем безопастности и на коленях сидел ребеноу 4 года. Имели ли права сотрудники дпс выписывать штраф.

Здравствуите сегодня меня остоновил сотрудник гибдд я был пристёгнут ремнём безопасности но он выписал мне штраф что я непрестёгнут не фото не видео фиксаций нет что делать.

Меня остановил сотрудник полиции в населенном пункте и выписал штраф о том что мой 9 летний сын не был престегнут ремнем безопасности. Сотрудник полиции выписал штраф в размере трех тысяч рублей и рассказал, что я могу в течении 20 дней оплатить половину суммы.

Меня остановил сотрудник полиции я не был пристёгнутый ремнём и пассажир не был пристёгнутый ремнём мне он выписал 500 р и на пассажира 100 р имеет ли он право выписать 100 р на пассажира. Спасибо.

Был пристегнут ремнем безопасности, остановил инспектор и выписал штраф за не пристегнутый ремень, видеофиксации не было. В протоколе написал, что во вменяемом мне нарушении не согласен и не было понятых. Испектор так же указал чтоб опровергнуть надо принести доказательства что вы были правы, шансы есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановил инспектор за невключенный свет фар, а выписал за непристегнутый ремень безопасности. Я позвонил в службу доверия, объяснив что я при движении авто был пристегнут, а при мне остановили другого нарушителя не пристегнутым ремнем и отпустили. Позвонили из ГИБДД и настаивают, чтобы я приехал и написал объяснения по поводу другого нарушителя. Обязан ли я давать эти объяснения, тем более речь шла об необоснованном штрафе в мой адрес. Спасибо.

Ехали на встречу ГИБДД проехали мимо. Развернулись через 100 м. догнали, остановили я был пристегнут ремнем безопасности. Они доказывают, что проезжая мимо увидели, что я был не пристегнут ремнем, а пристегнулся когда я увидел, что они развернулись и поехали за мной. Составили протокол выписали штраф. Свидетелей нет, видеозаписи нет, фотофиксации нет. Подскажите стоит ли отстаивать свою правоту в суде или судья примет их сторону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение