Можно ли по заявлению от представителя по доверенности предоставить сведения (выписку) с лицевого счета осужденного?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли по заявлению от представителя по доверенности предоставить сведения (выписку) с лицевого счета осужденного?

Представитель по доверенности предоставила в суд выписку с ЕГРП содержащие недостоверные сведения/плшадь, этажность, месторасположение дома/можно привлечь ее за дачу ложных сведений?

Нужно ли мне требовать от продавца выписку из домовой книги, справку о состоянии лицевого счета из бухгалтерии паспортного стола если мне предоставлена выписка из поквартирной карточки? Являются ли сведения в выписке из поквартирной карточки достаточными?

Мне необходимо предоставить сведения о движении средств по счетам (вкладам) в соц защиту. Упомянуто, что это может быть выписка из лицевого счета по вкладу за период учета доходов. Я запуталась, необходимо ли предоставлять сведение по счету дебетовой карты? Или нужно только данные лицевого счета /вклада? И имеет ли права в случаи не предоставления информации по картама сама запросить запрос непосредственно банку сбербанк. Спасибо!

Должна ли быть доверенность от ООО НА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ заверена нотариально? Кто может представлять интересы ООО? должен ли представитель состоять в штате ООО, иметь высшее юр образование? Какие сведения о представителе должны содержаться в доверенности: должность, домашний адрес?

Мне нужна выписка из финансового лицевого счета, но у меня частный дом, поэтому мне такую выписку не кто не может дать, но эта выписка нужна мне обязательно для оформления единовременного пособия. Что то вместо этой выписки я могу предоставить?

Можно ли давать банкам выписку по счету с дебетовой карты и сведения о состоянии индивидуального лицевого счёта? Не могут ли они воспользоваться этим в мошеннических целях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила выписку: Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица. В данных сведениях отсутствуют два официальных места работы с 1993 г. по 1999 г. Как быть в данном случае?

Банк уступил права требования по моему кредитному договору Нао ПКБ, и на мою просьбу предоставить мне выписку из лицевого счета, сообщили, что выписку надо запросить у нового кредитора. Может ПКБ отказать мне в выдаче выписки из лицевого счета, и как мне правильно сделать запрос. Спасибо.

Юридическое лицо выдает доверенность представителю - физ. лицу. По этой доверенности представитель должен совершать ряд действий, расписываться.

Надо ли в тексте доверенности заверять личную подпись представителя? Есть ли официальные формы доверенностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение