Квартира досталась в наследство жить там не собираюсь прописанных в ней нет обязан ли я оплачивать ТБО.

• г. Красноярск

Квартира досталоась внаследство жить там несобираюсь прописанных в ней нет обязан ли я оплачивать ТБО.

Скажите, пожалуйста, обязан ли человек, у которого есть в собственности квартира, но прописанный в квартире, предоставленной государством по договору социального найма, выписаться из нее, если он останется прописанным в ней один... т.е. остальные лица, прописанные там раньше вместе с ним, уже выписались...?... или он имеет право продолжат там проживать и при этом иметь в собственности еще одну квартиру?

Квартира досталась по наследству. 18 месяцев там ни кто не живет и не прописан. Обязаны ли начислять за ТБО?

Скажите пожалуйста, как я должна оплачивать вывоз ТБО по количеству прописанных в квартире или проживающих? Спасибо.

После смерти хозяина не приватизированная квартира досталась его жене и ее сыну (пасынку) прописанным в этой квартире. Скажите пожалуйста, имеет ли право родной сын хозяина квартиры от первого брака, не прописанный на этой жилплощади, претендовать на долю в этой квартире?

Собственник квартиры в многоквартирном доме не прописан. Прописан в другом доме и оплачивает вывоз ТБО по месту прописки. Обязан ли он оплачивать вывоз ТБО в квартире ТСН, в которой он не прописан и не проживает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею в собственности квартиру и дом. Проживаю и прописан в квартире. Дом на стадии внутренней отделки. Ранее оплачивал за вывоз ТБО за квартиру, сейчас пришли квитанции (с момента регистрации дома за три года) за вывоз ТБО дома. Обязан ли оплачивать вывоз ТБО дома? Если - нет, то что необходимо предпринять. Спасибо.

Я живу в частном секторе принесли платежку за вывоз тбо. Обязан ли я оплачивать за вывоз тбо если договор на вывоз тбо я не заключал?

---если есть Постановление главы поселения об обязательном вывозе ТБО, обязаны оплачивать и наоборот. Теперь они подали на меня в суд что бы я заплатил им за 3 года задолжность.

Как мне добиться отмены начислений за вывоз ТБО на пустую квартиру? Квартира досталась отцу в наследство после смерти родителей, сейчас в ней нет никого прописанных и никто не проживает. В ЭКОцентре ссылаются на 89-ФЗ и 354 постановление и говорят, что начисления производятся на собственника, а за что начисления за воздух?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение