Могу ли я вернуть налоговый вычет по ипотечному кредиту выплаченных процентов, если кредит ещё не оплачен полностью.

• г. Кемерово

Могу ли я вернуть нологовый высчет по ипотечному кредиту выплаченных процентов, если кредит ещё не оплачен полностью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете вернуть за те годы, которые уже заплатили.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, могу ли я получать налоговый вычет с процентов, уплаченных по ипотечному кредиту, каждый год или только, когда кредит полностью будет погашен?

Могу ли я вернуть налоговый вычет с ипотечного кредитование с выплаченных процентов, если ипотечный крелит не выплачен ещё.

Могу ли я вернуть у банка часть выплаченных процентов и затрат на страхование жизни в случае ипотечного кредита, если платежи по нему были ануитентные. Т.е. первые годы основная сумма выплат были проценты по кредиту. Кредит был погашен досрочно.

Могу ли я вернуть вернуть % по ипотечному кредиту, если уже использовала имущественный вычет на приобретение квартиры и % по кредиту ранее. Т.е. это второй ипотечный кредит на другую недвижимость.

Скажите, могу ли я вернуть 13% с выплаченных процентов с ипотечного кредита если он погашен и взят новый ипотечный кредит и часть процентов я возвращал уже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть 13% с выплаченных процентов по потребительскому кредиту на неотложные нужды и с выплаченных процентов с кредита на приобретение жилья, а потом ещё воспользоваться имущественным вычетом.

Купили дом в 2014 г, имущественный вычет подали. Когда наступит у меня право пользоваться имущественным вычетом, по ипотечному кредиту выплаченных процентов.

Купила жилье за 2900000 руб по ипотечному кредиту в 2014 году. Декларацию 3 ндфл подала на вычет в пределах 2000000 А как учесть проценты по кредиту, если кредит на 15 лет и не оплачен еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение