Обязательно ли подавать возражение выигравшей стороне, если проигравшая подала на апелляцию?

• г. Иркутск

Обязательно ли подавать возражение выигравшей стороне, если проигравшая подала на апелляцию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это делать не обязательно.

Наталья, это ваше право на подачу возражения на апелляционную жалобу, если от вас не поступит возражение, то это не будет препятствие в рассмотрении жалобы.

Желательно подать и участвовать в судебном заседании в апелляционной инстанции.