Нахожусь в другом регионе, могу ли я по доверенности оформить документы по потере.

• г. Хабаровск

Нахожусь в другом регионе, могу ли я по доверенности оформить документы по по тере кормильца на ребенка и детское пособие.

Могу ли я оформить детское пособие по уходу за детьми если один из детей прописан в другом регионе. Обязательно ли нужно прописать ребенка в регионе где оформляются пособия?

Сейчас получаю одно из детских пособий в регионе x, прописка временная. Собираюсь переехать в регион y. (в нем постоянная). Могу ли оформить другое детское пособие в регионе y без перевода первого в регион y? Или они все должны быть привязаны к одной соцзащите?

Если оформить доверенность на тетё,чтобы она сдавала все документы в соц. защита на детское пособие, могут ли отказать тете с доверенностью на руках в приеме и выдаче документов на детское пособие.

Могу ли я купить земельный участок в другом регионе, не приезжая в тот регион, по доверенности на человека, находящегося в том регионе. И как в таком случае оформить доверенность.

Могу ли я сделать доверенность в своём регионе и отправить эту доверенность в другой регион женщине, для получения посылок? Просто я нахожусьв другом регионе и нет возможности приехать домой и получить их!

Как оформить пособие по потере кормильца в другом регионе если нет регистрации в данном регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня нет возможности оформить пособия на ребенка лично, так как я проживаю в другом регионе, можно ли оформить эти пособия по доверенности?

У меня такой вопрос могу ли я оформить детское пособие в другом регионе по маменой прописке, а ребенок прописал совсем в другом городе.

Какие нужны документы для оформления доверенности на продажу квартиры? Я собственник (1/2 доля), нахожусь в другом городе и не могу присутствовать на сделке, муж (собственник 1/2 доля) продает квартиру (другой регион). Прописана еще дочь 15 лет. Я хочу сделать доверенность на мужа, чтобы он там полностью мог оформить сделку и получить деньги. Какие документы мне нужны здесь, чтобы правильно оформить доверенность (можно копии или обязательно оригиналы?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение