Как восстановить украденный дорогой телефон, если полиция не может найти девушку, которая его передала?

• г. Улан-Удэ

У меня украли дорогой телефон, полиция нашла у не русского он сказал что ему отдала девушка, а эту девушку найти не могут, телефон не отдают что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Телефон является вещественным доказательством по уголовному делу.

Спросить
Пожаловаться

Напишите ходатайство следователю с просьбой оставить вам вещественное доказательство на ответственное храние с указанием причин и обязательством не продавать и не передавать никому телефон.

Спросить
Пожаловаться

Сын. Признался. Что. Украл. Телефон. На. Самом. Дели. Он. Некрал. А. Отдала. Ему. Девушка. Которая. Нашла. Тем. Самым. Покрывая. Девушку. Как. Дальше. Быт.

Я купил дорогой телефон с рук, попользовался и после продал его девушке. Спустя месяц девушка мне звонит и говорит, что ей звонили с полиции и сказали, что телефон украден. Что мне делать?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Нашел паспорт, знакомый нашел девушку похожую как в паспорте. Девушка оформила кредит. Через год было заявление в полицию, девушку нашли и нас тоже. Из доказательств распечатка с моим номером телефона, и показания девушки. Могу ли я получить срок?

Сдал комнату девушке. По договору никто кроме девушки не имеет права находится в комнате. Девушка не живёт. Девушка отдала ключи неизвестному. Живёт неизвестный.

.

Вопрос.

Подпадает ли действия неизвестного под административный кодекс?

.

Можно ли вызвать полицию что бы выгнать неизвестного?

Какие основания предъявить полиции?

У меня украли сумку, в которой было много ценных вещей, я написала заявление в полицию, после чего нашли девушку, которая украла сумку, мне сказали в полиции что я могу забрать свою сумку и дело закроют, но я хочу чтобы эта девушка мне выплатила как моральный, так и материальный ущерб, т.к. я обнаружила порчу моего имущества, будет ли мне возмещен ущерб?

Девушка украла продукту на сумму чуть более 1000 рублей. Удалось договориться с охранником, отдала 2000 тыс. рублей. Но охранник не отдал заявление девушке (которое она не подписывала), требует от неё встречи и хочет развести на интим услуги за то что бы он не отдавал заявление в полицию.

Является ли это заявление действительным? Раз уже удалось договориться и девушку отпустили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли телефон и два ноутбука из дома, этого вора нашли, он дал показания и сказал, что у него девушка украла один из моих ноутбуков, его осудили на 3 года, был суд, теперь нашли эту девушку, в конце февраля будет также суд, как мне сделать так чтобы они выплатили сумму за материальный ущерб и моральный, к кому идти?

Девушка шла около обочины, т.к на самой обочине снег, сзади ехал автомобиль на высокой скорости, и сбил ее,девушка осталась жива, серьезных повреждений нет, кроме ущерба имущества, разбился дорогой телефон, также порвана одежда, на девушке ссадины на ногах и голове, какую компенсацию должен выплатить водитель сбивший девушку, заявление в полицию писать не хотим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение