У меня такой вопрос-хочу купить машину а она не растаможена куплена была в Латвии во сколько мне обойдётся её таможня?

• г. Калач-на-Дону

У меня такой вопрос-хочу купить машину а она не растаможена куплена была в латвии во сколько мне обойдётся её таможня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте александр.

Вы обратились не по адресу адвокаты не растормаживают автомобили и соответственно не знают цены, по этому рекомендую обратиться к сантехникам либо к врачам, может они что подскажут.

Желаю удач