Нашла в комиссионном магазине свой утерянный телефон, как правильно его забрать?

• г. Пермь

Нашла в комиссионом магазине свой утеряный телефон, как правильно его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Только если в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня украли телефон, нашел его в комиссионном магазине, все документы на него у меня на руках, но в магазине не отдают, как забрать?

В комиссионном магазине был куплен телефон... за день вышли дефекты не указанные при покупке (зарядное устройство подает нулевой заряд и не заряжает телефон) , магазин признал, что такой дефект есть и по условиям магазина сутки гарантия... возможно ли вернуть телефон и получить обратно свои деньги?

Могу ли я вернуть свой мобильный телефон, если он был утерян, а потом я нашел его продающимся в местном комиссионном магазине. Документы на телефон имеются.

Скажите пожалуйста телефон куплен 13 марта 2016 года. Гарантия 1 год. телефон стал плохо работать, я пришла в магазин, чтобы его сдать назад или обменять на другой. Мне в магазине ответили только ремонт телефона и всё. сотрудник магазина правильно ответил?

Вопрос в следующем... купил телефон в коммисионом магазине, он оказался не рабочий, чек о покупке выкинул сразу, пришел в магазин с притензиями о нерабочем телефоне, говорят, что нужен чек. Вопрос в следующем... можно ли в этом магазине запросить востановить товарный чек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла телефон, пришлось взять новый в кредит, с с момента взятия телефона в кредит прошло 3 дня. Я нашла свой телефон. Могу ли я вернуть телефон обратно в магазин? Ведь у меня есть 14 дней на проверку качества. Что мне нужно сказать в магазине?

Купила сыну телефон б/у в комиссионном магазине (чек с комиссионного магазина есть), оказался краденным. Телефон изъяли, протокол не дали, а только справку. В магазине по справке мне денег не выдали. И протокол не дают. Как быть? Спасибо.

Купила в магазине телефон, телефон сломался еще на гарантии, сдала его в магазин обратно, ждала 20 дней, через 20 дней позвонили с магазина, сказали чтобы я выбрала телефон этой же стоимости, могу ли я забрать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение