Исковые требования удовлетворены частично, другой стороне отказано на 100% - узнайте размер компенсации

• г. Тверь

Мой встречный иск удовлетворен частично, другой стороне в иске отказано на 100 %. В ходе разбирательства обратная сторона увеличивала и уменьшала свои требования. В каком размере мне удовлетворят исковые требования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваш иск удовлетворен то должно быть решение суда. Там все указано.