Гайд - Написание Заявления о назначении компенсационной выплаты на период отпуска по уходу за ребенком до трех лет

• г. Омск

Как написать Заявление работника о назначении ежемесячной компенсационной выплаты на период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите его в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Почему в приказе по выплате ежемесячной компенсационной выплате на период отпуска по уходу за ребенком до трех лет, эта компенсация назначается до трех лет, а выплата производится на срок установленный для выплаты ежемесячного пособия на период отпуска до 1,5 лет?

Как оформить работника если он был трудоустроен на время отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет, основной работник написал на отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет, какое заявление и приказ нужен временному работнику?

Иванова принята по срочному договору на период исполнения обязанностей временно отсутствующего работника (нахождения в отпуске по уходу за ребенком до трех лет). В период работы Иванова предоставила больничный лист для предоставления отпуска по беременности и родам. Отпуск по беременности и родам был предоставлен по 11.10.2007 года. 12.10.2007 Иванова подала заявление о предоставлении ей отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, в предоставлении отпуска ей было отказано и в тот же день она была уволена по окончанию срока договора, хотя основной работник к исполнению обязанностей не приступил. Правомерно ли увольнение Ивановой? Обязан ли работодатель предоставлять отпуск по уходу за ребенком временно принятому работнику, если период отпуска будет выходить за период действия договора?

Как правильно написать заявление находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет и уход в декретный отпуск со вторым ребёнком. И как рассчитать выплату.

Из отпуска по уходу за ребенком до трех лет досрочно выходит основной работник, на это место временно бала принята другая сотрудница, которая тоже ушла в декретный отпуск. Основной работник выходит на работу, увольнять ли другого работника оформленного на период отпуска по уходу за ребенком основного работника если ее отпуск по уходу за ребенком еще не закончился?

Могут ли меня уволить без выплаты пособия по беременности и родам (срочный договор с датой до выхода основного работника, который находится в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет)? если работник выходит раньше, чем мне положен отпуск по беременности-т.е отпуск мне положен в сентябре, а работница выходит на работу в августе.

Как юридически, правильно пишется заявление на отпуск по уходу за внуком от полутора до трех лет для работающей бабушки, какие документы для этого нужны... Нужно ли в заявлении указывать, что в период отпуска по уходу прошу выплачивать мне пособие по уходу за ребенком и ежемесячную компенсационную выплату... или это будут два заявления, т.е. одно на уход за ребенком, а другое на компенсационные выплаты... Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А как же постановление правительства мурманской области от 18.01.2011 N9-ПП: При выезде к месту отдыха в период нахождения в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до трёх лет при условии, что до предоставления отпуска по уходу за ребёнком у работника имелось нереализованное право на проезд в текущем двухгодичном периоде.

Работник принят временно на период отпуска по уходу за ребенком основного работника. Основной работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком, решил прервать отпуск и взять ежегодный оплачиваемый отпуск, а затем опять уйти в отпуск по уходу за ребенком. Как быть с временным работником? Как оформить с ним дальнейшие трудовые отношения на период отстутствия основного работника?

Если заявление о назначении компенсационной выплаты по уходу подается сейчас, а в заявлении указывается дата начала ухода годами раньше, то с какого времени будет начислена эта выплата и пенсионные баллы? Человеку > 80 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение