Вопрос в части статьи 17 ФЗ о статусе Все, она утратила силу, получается военнослужащим теперь шиш а не льгота на землю?

• г. Красноярск

Вопрос в части статьи 17 ФЗ о статусе ВСл, она утратила силу, получается военнослужащим теперь шишь а не льгота на землю?

Ответы на вопрос (2):

Да, специальных льгот сейчас нет, только в общем порядке. Просто вопрос слегка странный - статья эта утратила силу еще в 2005 г., а вопрос возник только сейчас.

Ничего странного, просто собрался на пенсию, без дела сидеть тоже не дело.