Уволившегося диспетчера на предприятии осталось трое. Вопрос о законности повышения нормы рабочих часов.

• г. Санкт-Петербург

У нас на предприятии работало 4 диспетчера. Один уволился. Стали работать в 3. Получили зарплату, как когда работали в 4. Расчетный отдел сказал, что нам увеличили норму часов в месяц. Работать стали больше за ту же зарплату. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Не устраивает - увольняйтесь.