Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой сын попал в очень трудную ситуацию. Хотел продлить миграционную карту на территории РФ,

а его гражданина ЛНР выдворили на территорию Украины. Мой ребенок находится в сложной ситуации. Я гражданка Крыма РФ нет возможности въезда в Украину. Может ли мой сын получить убежище в РФ, если ему в Киеве сказали, что паспорт не дейсвительный.

вопрос №15626581
прочитан 4 разa

Елена Владимировна, если ваш сын уже выдворен за пределы РФ за нарушение миграционного законодательство, то ни о каком убежище в РФ речи быть не может.

Он вправе только обжаловать решение о выдворении в суде.

Он приехал на 4 дня раньше, а его выдворили за неприязнь к нему. По этому делу направлена проверка, но суть не в том. Как теперь ему выбраться из Киева в ЛНР.

вопрос №15626831

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X