Опыт обмана интернет-мошенниками - Автостраховка оформлена на трактор, а не на авто

• г. Симферополь

Меня зовут Юрий. Я жертва обмана интернет мошенников. Суть такова: в прошлом году я через интернет оформил ОСАГО от Альфагтрахование. Тогда проверил сразу же. Получил Е-ОСАГО полис. Проверил по базе - зрегистрирован. Прошел год, я проездил без проблем. После окочания в марте этого года решил проверить КБМ в РСА - а там пишут что полис анулирован страховщиком. Позвонил на горячую линию Альфастрахование и менеждер мне сказала что страховка была оформлена на трактор. Скажите пож-та-ведь в страховке не указывается что это авто или трактор. Напиcано авто - Mercedes-Benz и т.д. Посоветуйте - Что мне с этой проблемой делать-ведь КБМ теперь не пересчитывается в РСА.

Ответы на вопрос (1):

В страховке должно быть указано.