Как эффективно реагировать, когда ребенок подрался из-за неприятного мнения о родителе?

• г. Ханты-Мансийск

Как мне отреагировать на ситуацию! Мой ребёнок подрался на уроке с одноклассником из-за того что он не очень приятно высказал свое мнение обо мне.

Ответы на вопрос (1):

Как законный представитель вместе с ним подготовить свои объяснения. ПРивести доказательства.

ОБжаловать не устраивающее Вас решение.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать объяснительную на имя директора школы, о том что мой ребёнок подрался с одноклассником после уроков.

Мой ребёнок получил травму колена на уроке физкультуры, и учитель отсутствовал на уроке, это был 1 урок, но после 4 урока он снова падает на перемене, но уже на таз. И меня директор уверяет что ребёнок сам виноват и травма получена на перемене. Пригласили одноклассников, которые теряются и у всех разные версии.

Мне 15 лет подрался сегодня с одноклассником на уроке учителя в классе не было пол урока. Потом когда она явилась и узнала что произошло начала орать на нас (остальную часть урока), грозилась вызвать нас на совет по профилактике и поставить на учёт.

Скажите может она это сделать, ведь врод-бы за всё то происходит в классе на уроке отвечает учитель.

Добрый день мой ребенок подрался с одноклассником, у мальчика окозался перелом ноги. Какое наказания понесет мой ребенок.

У меня ребенок подрался в школе с одноклассником им по 12 лет, мой сын поставил мальчику синяк под глазом, а тот поцарапал возле глаза ручкой. Родители того мальчика хотят подать заявления в полицию. Что мне надо делать? Помогите пожалуйста.

Мой сын с одноклассником нашли за забором школы, в гаражах детскую обувь. Одноклассник забрал ее себе. Спустя два месяца какой ученик сказал, что это его обувь. И учитель заставил вернуть её. Причем учитель того мальчика овинил их в воровстве. А наш учитель заставил моего сына и одноклассника извинится на уроке не только перед мальчиком, но перед чужим классом. А также выставила детей перед их классом чтобы все высказали на их счет своё мнение. Прав ли учитель? Спасибо.

Директор школы, отругал мою дочь в присутствии одноклассников, за то что ребёнок не переоделась после урока физкультуры, и пошла в спорт. Форме на следующий урок. В результате крика, мой ребёнок описсался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, очень хочется что бы Вы высказали свое мнение на этот вопрос, спасибо.

На уроке физкультуры ребенок подрался с однокласном после чего его учитель схватил за шею швырнул в шведскую стенку о обозвал щенком. После этого ещё размахивал кулаком перед лицом.

Мой ребёнок 14 лет подрался в школе на уроке физкультуры в результате драки у его одноклассника перелом носа. Родители мальчика написали заявление в полицию. Подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации, что ждёт моего сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение