Как эффективно реагировать, когда ребенок подрался из-за неприятного мнения о родителе?

• г. Ханты-Мансийск

Как мне отреагировать на ситуацию! Мой ребёнок подрался на уроке с одноклассником из-за того что он не очень приятно высказал свое мнение обо мне.

Ответы на вопрос (1):

Как законный представитель вместе с ним подготовить свои объяснения. ПРивести доказательства.

ОБжаловать не устраивающее Вас решение.