Проживающая семья без документов на жилье подает иск на заключение договора социального найма и приватизацию - почему изменен плательщик?

• г. Челябинск

Проживаю и прописан с семьей в квартире с 1987 года, документов на жильё нет. Предъявил иск к администрации о заключении договора социального найма, для дальнейшей приватизации. Новый счёт на оплату пришёл с изменением плательщика администрации. Первое заседание только назначено, ещё не было. Почему изменили плательщика? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Об этом надо спросить в администрации.

Не за что.

Здравствуйте, Екатерина.

На первом же заседании суда, представитель администрации даст все пояснения по данному вопросу.