Примут ли у меня заявления в загс для регистрации брака, если нет свидетельств о расторжении брака но есть печать в паспорте?

• г. Якутск

Примут ли у меня заявления в загс для регистрации брака, если нет свидетельств о расторжении брака но есть печать в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эля!

Нет не примут. Нужно решение уда о разводе. Обратитесь в Архив суда.