Примут ли у меня заявления в загс для регистрации брака, если нет свидетельств о расторжении брака но есть печать в паспорте?

• г. Якутск

Примут ли у меня заявления в загс для регистрации брака, если нет свидетельств о расторжении брака но есть печать в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эля!

Нет не примут. Нужно решение уда о разводе. Обратитесь в Архив суда.

Спросить
Пожаловаться

Примут ли у меня заявления в загс для регистрации брака, если нет оригила свидетельств о расторжении брака но есть ксерокопия о расторжении брака и печать в паспорте?

Хотим подать заявление в ЗАГС, будущий муж уже был в браке. Свидетельство о расторжении брака потеряно, но есть печать в паспорте о расторжении. Необходимо ли свидетельство для подачи заявления в ЗАГС?

Хотим подадь заявление в загс печати о расторжение предыдущего прака стоят в паспортах. А свидетельства о расторжение брака нет. примут наше заявление в загсе?

Помогите пожалуйста! Не могу получить свидетельство о расторжении брака, брак был расторгнут судом в Ростовской области, поехать туда нет возможности. Я живу в Москве, на данный момент у меня нет постоянной регистрации (прописки), есть только временная, но в ЗАГСе по адресу временной регистрации в выдаче свидетельства о расторжении брака мне отказали. В данный момент собираюсь выходить замуж, и для того чтобы подать заявление в ЗАГС мне нужно это несчастное свидетельство... Как мне быть? Можно ли при подаче нового заявления на регистрацию брака, умолчать о прежнем браке? Штампа в паспорте у меня нет...

Бывший муж из паспорта вырвал страницу где стоит печать о браке. Протокол об испорченном паспорте на руках. Брак я расторгла, в законную силу решение суда вступило. Пришла в загс для получения свидетельство о расторжении брака, но мне его не выдают, потому что в паспорте нет страницы куда ставить печать о разводе. Но я бы хотела получить новый паспорт уже без печатей о разводе и о браке, а для этого нужно в паспортный стол предьявить свидетельство о расторжении брака. Замкнутый круг. Могут ли в загсе мне отказать в выдаче свидетельства?

Нужна ли печать в паспорте о расторжении предыдущего брака, если есть свидетельство о расторжении брака? Чтоб подать заявление в загс.

По достижении 45 лет настало время менять паспорт. На руках нет свидетельства о расторжении брака, печать о расторжении в паспорте есть, брак расторгнут больше 20 лет назад. Нужно ли это свидетельство восстанавливать для замены паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак был зарегистрирован в охотске внастоящий момент я разведен но нет печати в паспорте о расторжении брака но есть свидетельство о расторжении брака можно ли в хабаровском загсе поставить печать о расторжении брака.

Был в зарегестрированном браке, печать в старом паспорте о регистрации брака стояла, а о расторжении нет.

После этого паспорт был восстановлен и печатей нет никаких. (ни о регистрации, ни о расторжении).

Хотим подать заявление в загс на регистрацию.

Обязательно ли ставить все штампы?

У меня такой вопрос. Нужно дать ответ. Завтра мы с моим молодым человеком хотим пойти подать заявление в ЗАГС, но ситуация заключается в том, что у меня есть и свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорте о разводе, а у моего молодого человека нету ни свидетельства о расторжении брака, ни штампа в паспорте о разводе. Примут ли у нас заявление в загсе на брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение