Как вернуться гражданину Казахстана, потерявшего паспорт, из России в Казахстан?

• г. Симферополь

Как вернуться гражданину Казахстана, потерявшего паспорт, из России в Казахстан?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ближайшее консульство Республики Казахстан.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Ирина!

1. обратиться в полицию, написать заявление

2. после этого обратиться в посольство (консульство) Казахстана.

Спросить
Пожаловаться

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Как быстро можно получить российский паспорт гражданину Казахстана? Сам он родился в России и проживал 19 лет... потом уехал в Казахстан... какие для этого нужны документы для паспорта... сейчас хочет вернуться в Россию на ПМЖ.

Может ли гражданин Казахстана (вахтовик), пробывший в России 90 дней и выехавший в Казахстан, вернуться назад в Россию (на работу) ранее чем через 30 дней? Или все таки он должен пробыть в Казахстане 30 дней, а только потом вернуться назад в Россию? Правда ли это.

Я гражданин России работаю по договору в Казахстане. Вида на жительсьво нет. Могу ли я выехать на новогодние праздники из Казахстана в Турцию и вернуться обратно в Казахстан на работу?

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли в казахстане паспорта как в россии? Чтоб зарегистрировать брак гражданке россии с гражданином казахстана, обязательно ли нужен паспорт гражданина казахстана?!

Я гражданка Казахстана, муж гражданин России, если я рожу 2-го ребенка в России (первый родился в Казахстане) я получу пособие? И как я потом смогу с ребенком вернуться в Казахстан? Мне надо будет свидетельство о рождении делать в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение