Можно ли разорвать контракт с футбольным клубом (16 лет) по состоянию здоровья.

• г. Краснодар

Можно ли разорвать контракт с футбольным клубом (16 лет) по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Можно на основании медицинского заключения.

Спросить
Пожаловаться

Муж скрывается от алиментов, подписал контракт с футбольным клубом на оч маленькую заработную плату, можно ли устроить проверку этому клубу, который выплачивает черную зарплату!

Жена призывалась по контракту в ряды ВС три года назад, по состоянию здоровья (межпозвоночные грыжи) она не прошла бы физ. подготовку. Помогли знакомые. Контракт заканчивается, предложили продлить, но состояние здоровья стало еще хуже, я не хочу чтобы она служила дальше. Какое есть законное обоснование отказа в продлении контракта? Спасибо.

15 лет служба по контракту последний контракт не заключили по состоянию здоровья категорияд но я еще прослужил без контракта 2 года а теперь меня хотят уволить как мне поступить в этой ситуации мои права и обязанности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащая по контракту, 45 лет, лейтенант, выслуга 16 лет, контракт заканчивается в январе 2017, прохожу ВВК на продление контракта, всё идёт к тому, что меня признают не годной к службе (Д). Меня уволят по состоянию здоровья или просто не подпишут контракт и я останусь без пенсии и выплат? Спасибо.

У военнослужащий с выслугой более 20 лет, имеет категорию годности по здоровью "в ограничено годен к военной службе" написан рапорт на увольнение по состоянию здоровья, контракт заканчивается через 3 месяца. Имеют ли право его уволить по окончанию контракта, а не по болезни? Нужно ли продлевать контракт.

Контракт заканчивается 27.05.19 года списывают со службы по состоянию здоровья (не годен), выслуга 8 лет контракта и 2 года срочной службы. Состою в НИС. Могут ли уволить по окончании контракта? И можно ли воспользоваться накоплениями НИС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение