Алёна, г. Москва
Алёна Россия, г. Москва
15.04.2019 в 18:14
номер вопроса №15629086
прочитан 4 разa

Как вернуть деньги за предстоящий тренинг Павла Ракова?

Вот ссылаясь на это мне отказываются вернуть деньги за акционный билет:

Приобретая любую продукцию ТЦ Павла Ракова, Вы соглашаетесь с указанными условиями.

http://pavelrakov.ru/page/show/100-publichnaya-oferta/

Мероприятие будет 27 апреля, я позвонила 11 апреля что не смогу посетить мероприятие. Речь идёт о 23000.

Подскажите пожалуйста что делать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва   на сайте
    Рейтинг: 5.8 Отзывов: 21 350 Личная консультация
    15.04.2019 в 18:49

    Мало ли что они там напридумывают.

    СОгласно ст.32 ФЗ " О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Расходов у него нет, суда еще не было.

    Всякие штрафы в договоре прописанные за отказ от договора ничтожны. Имейте это ввиду.

    И ничего не платите. Заказным письмом или ценным с описью вложения почтой отправляйте уведомление об отказе от договора и возврате денег на карту реквизиты карты:.

    Дата подпись.

    Алёна Россия, г. Москва
    15.04.2019 в 19:42
    Спасибо большое за помощь Анатолий Фёдорович, вы меня успокоили! Так и сделаю!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение